Тарифы на услуги Вневедомственной охраны в 2023 г.

27 декабря, 2022
тарифы вневедомственной охраны 2023

Вневедомственная охрана Росгвардии - это про стабильность!

Спешим сообщить что, не смотря на инфляцию, проводимую специальную военную операцию, наложенные санкции, государственная организация - Вневедомственная охрана, не только защищает имущество, но и экономически поддерживает граждан в это нелегкое время, не повышая тарифы на свои услуги.

Уже 7 лет подряд абонентская плата за реагирование на сигналы тревоги, поступающие с охранного оборудования, установленного на квартирах, частных домах, гаражах, объектах бизнеса и госучреждений, остается неизменной.

ЕТЦ ВО поддерживает и освещает!

Единый Технический Центр Вневедомственной Охраны поддерживает инициативу Управления Вневедомственной Охраны ВНГ России по Москве и Московской области по поддержке граждан, также оставляет свои тарифы для действующих клиентов прежними.

Мы подготовили инфографику по тарифам на услуги Вневедомственной охраны для квартир, частных домов, бизнеса, гособъектов на 2023 год для Москвы и Московской области.


Тарифы на услуги охраны по Москве

тарифы вневедомственной охраны Москва 2023

Тарифы на услуги охраны по Московской области

тарифы вневедомственной охраны Московская область 2023

Информация для клиентов ФГУП Охрана и МГТС

P.S. Клиентов ФГУП "ОХРАНА" и МГТС, как и во все предыдущие годы, по вопросам тарифов на техническое обслуживания в ваших организациях, просим не беспокоить.
P.S.S. И не звонить по поводу приобретения аккумуляторных батарей, датчиков и другого оборудования необходимого для проведения технического обслуживания.
Смотрите, пожалуйста, реквизиты своих договоров и стойко переносите все невзгоды!!!!

А Лучше переходите на ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ к нам. И лишних вопросов у вас не будет.