Охрана квартиры и бизнес объектов в ЮЗАО г. Москвы

16 января, 2020
охрана квартир и объектов в ЮЗАО

Общая информация по ЮЗАО

Юго-Западный административный округ — один из древнейших в Москве. Поселение Ясенево упоминается в завещании князя московского Ивана Даниловича (Калиты) еще в 1326 году. Округ занимает немного более 4% площади Москвы, или 111 квадратных километров. Сейчас здесь проживает 1 446 тыс. чел. около 12% населения Москвы. Плотность населения одна из самых высоких 13 тысяч человек на кв. км.

От площади Гагарина округ тянется на юг вдоль Ленинского проспекта, улицы Профсоюзной и Севастопольского проспекта, уходя далеко за МКАД районами Северное и Южное Бутово. Всего же в округе насчитывается 12 районов. Юго-Западный округ является самым «научным» в столице. Здесь расположены: Российская академия наук, более 160 научно-исследовательских институтов, 80 из них это институты Российской Академии Наук, а также 8 ведущих высших учебных заведений. Флаг ЮЗАО г. Москвы Герб ЮЗАО г. Москвы

Вневедомственная охрана. Как это работает в ЮВАО?

Вневедомственная охрана квартир и объектов в ЮЗАО г. Москвы осуществляется следующим образом – ЕТЦ-ОХРАНА устанавливает Вам сигнализацию в квартиру, офис, магазин подключает на пульт централизованного наблюдения МОВО по ЮЗАО ФГКУ УВО ВНГ России по г. Москве. Пульты централизованного наблюдения МОВО по ЮЗАО ФГКУ УВО ВНГ России по г. Москве круглосуточно осуществляют мониторинг Вашей квартиры или бизнес объекта . В случае срабатывания средств сигнализации к Вашей собственности незамедлительно выезжает группа задержания (группа немедленного реагирования)МОВО по ЮАО ФГКУ УВО ВНГ России по г. Москве. Ежедневно более 40 экипажей полиции (милиции) вневедомственной охраны находятся на маршрутах патрулирования в районах Ясенево, Черёмушки, Ломоносовский, Коньково, Гагаринский, Северное, Бутово, Южное, Бутово, Тёплый Стан, Обручевский, Котловка, Зюзино, Академический и выезжают на тревоги, поступающие с охраняемых квартир и объектов, находящихся в этих районах. Время реагирования на сигналы тревоги - 5-7 минут.


Контактные данные:

Здание МОВО по ЮЗАО
Управление вневедомственной охраны по ЮЗАО г. Москвы

Начальник: Ермолаев Алексей Петрович
Адрес: 117321, г Москва, ул. Профсоюзная, д.140, к.4

Телефоны дежурной части:
8(495)429-51-59, ф.: 8(495)429-65-90

Телефоны бухгалтерии:
8(495)429-59-79; 8(495)429-95-61; 8(495)429-09-43

Квитанция за услуги МОВО по ЮЗАО


Пультовая охрана техническими средствами охраны

При постановке квартиры, салона красота, бара или кафе на охрану Вам устанавливаются специально разработанные и адаптированные к российским условиям применения средства сигнализации, способные фиксировать проникновение посторонних лиц в квартиру, ресторан, аптеку и своевременно подавать сигнал тревоги.

Кроме того, для охраны нетелефонизированных квартир, индивидуальных домов и коттеджей как в г. Москве, так и в пригородной зоне, применяются современные радиоканальные системы GSM и прямого радиоканала, однако нужно учитывать загруженность автотранспортными средствами выездов из Москвы по Калужскому шоссе (в районе Бутово экипажи находятся стационарно) и делать скидку на увеличение времени прибытия группы задержания в определённые дни и часы.


Как подключиться к пультовой охране?

Как же всё-таки поставить квартиру или объект бизнеса на охрану в Юго-западном округе Москвы? Это просто! Достаточно Вам позвонить в нашу компанию и специалисты Единого Технического Центра помогут Вам подобрать наиболее приемлемую охранную сигнализацию. Вместе с сигнализацией, для повышения уровня безопасности квартиры, возможна также установка систем видеонаблюдения и контроля доступа. Домофон в квартиру облегчит идентификацию стоящего за входной дверью посетителя и избавит вас от необходимости открывать дверь незнакомому человеку.


Стоимость установки охранной сигнализации

Стоимость оснащения квартиры новыми средствами сигнализации и стоимость замены устаревших оконечных устройств на следующие более надежные и современные приборы зависит от состава установленного оборудования. Различные специальные приборы для охраны квартир оснащается датчиками, реагирующими на открывание дверей и окон, датчиками движения, которые не реагируют на мелких животных , а также детекторами дыма. калькуляторе


Ранее реагирование на тревогу


Лучшее предложение для квартиры


Тревожная кнопка