Охрана квартир и объектов в Троицком и Новомосковском АО г. Москвы

16 января, 2020
охрана квартир и объектов в ТиНАО

Общая информация по ТиНАО

ТиНАО - Троицкий и Новомосковский административные округа вошли в состав новой, "Большой" Москвы. Расширение административных границ Москвы за счёт земель МО произошло в 2012 году, в результате площадь Москвы увеличилась приблизительно в 2,5 раза. При этом по численности населения округ составляет 554 тыс. человек. На северо-востоке Новая Москва граничит со старой территорией города, на юго-западе — с Калужской областью, с остальных сторон — окружена Московской областью. Площадь Новой Москвы — 1480 кв. км. Округ активно застраивается жилыми комплексами, торговыми и бизнес центрами, развивается транспортная инфраструктура. Однако, строительство ведется с привлечением большого количества трудовых мигрантов из бывших союзных республик в том, числе и нелегальных. Криминальная обстановка на территории округа нестабильная. Флаг ТиНАО г. Москвы ТиНАО г. Москвы

Вневедомственная охрана. Как это работает в ТиНАО?

Вневедомственная охрана квартир и объектов по ТиНАО осуществляется следующим образом – Единый Технический Центр устанавливает Вам сигнализацию в квартиру, офис, салон красоты, подключает на пульт централизованного наблюдения Межрайонного отдела вневедомственной охраны по Троицкому и Новомосковскому АО г. Москвы. Пульты централизованного наблюдения МОВО по ТиНАО круглосуточно осуществляют мониторинг Вашей собственности. В случае срабатывания средств сигнализации к Вашей квартире, салону цветов, магазину или кафе незамедлительно выезжает группа задержания (группа немедленного реагирования) МОВО по ТиНАО. Ежедневно более 20 экипажей полиции (милиции) вневедомственной охраны находятся на маршрутах патрулирования в районах Щербинка , Ленинский район: городское поселение Московский, Московский, Румянцево, Саларьево, территория Ульяновского лесопарка и выезжают на тревоги, поступающие с охраняемых квартир и объектов, находящихся в этих районах. Время реагирования на сигналы тревоги - 5-7 минут. Но в отдаленные районы экипажи могут добираться и до 20-25 минут.

Контактные данные:

Здание МОВО по ТиНАО
Управление вневедомственной охраны по ТиНАО г. Москвы

Начальник: Ларичев Андрей Владимирович
Адрес: 142191, г. Троицк, Октябрьский пр-т, д. 20

Телефоны дежурной части:
8(495)851-03-95, ф.:8(495)851-44-55

Телефоны бухгалтерии:
8 (495)849-35-21; 8(495) 851-33-20; 8(495) 733-76-38; 8(499)744-04-09

Квитанция за услуги МОВО по ТиНАО


Пультовая охрана техническими средствами охраны

При постановке квартиры, объекта бизнеса на охрану Вам устанавливаются специально разработанные и адаптированные к российским условиям применения средства сигнализации, способные фиксировать проникновение посторонних лиц в квартиру, коммерческую недвижимость и своевременно подавать сигнал тревоги.

Кроме того, для охраны нетелефонизированных квартир, индивидуальных домов и коттеджей как в г. Москве, так и в пригородной зоне, применяются современные радиоканальные системы, использующие каналы GSM и интеренет.


Тревожная кнопка вызова экипажа полиции

Распространение получил и такой вид услуг, как оборудование квартир, ресторанов, баров и кафе средствами экстренного вызова нарядов полиции (милиции) — кнопкой тревожной сигнализации. Когда возникает необходимость получения помощи, достаточно нажать такую кнопку, чтобы через считанные минуты к дверям вашей квартиры, бизнес объекта прибыл наряд полиции (милиции). Причем вы можете выбрать носимые кнопки с дистанционным управлением, внешне напоминающие обычный брелок для ключей.


Как подключиться к пультовой охране?

Как же всё-таки поставить квартиру, объект бизнеса на охрану в ТиНАО? Это просто! Достаточно Вам позвонить в нашу компанию и специалисты Единого Технического Центра помогут Вам подобрать наиболее оптимальную охранную сигнализацию. Вместе с сигнализацией, для повышения уровня безопасности квартиры, возможна также установка систем видеонаблюдения и контроля доступа.


Стоимость установки охранной сигнализации

Стоимость оснащения квартиры новыми средствами сигнализации и стоимость замены устаревших оконечных устройств на следующие более надежные и современные приборы зависит от состава установленного оборудования. Различные специальные приборы для охраны квартир оснащается датчиками, реагирующими на открывание дверей и окон, датчиками движения, которые не реагируют на мелких животных , а также детекторами дыма. Подберите свое оборудование на калькуляторе


Ранее реагирование на тревогу


Лучшее предложение для квартиры


Тревожная кнопка