Охрана квартиры полицией (милицией) в ЦАО г. Москвы

16 января, 2020
охрана квартир и объектов в ЦАО

Общая информация по ЦАО

Центральный административный округ расположен в центре Москвы. Занимает территорию в 66 км², на которой проживает 779,3 тыс. чел. Наиболее густонаселенные районы — Арбат, Якиманка, Басманный. Плотность населения в них в пределах 20-60 тысяч человек на квадратный километр. В Мещанском районе плотность населения наименьшая — 2-5 тысяч человек на квадратный километр. Общая плотность населения округа составляет 11,7 тысячи человек на квадратный километр.

Численность зарегистрированных в ЦАО г. Москвы предприятий и организаций на порядок выше, чем в других округах. Согласно статистическим данным, в округе располагаются более 7300 строительных, 1450 транспортных, свыше 6500 организаций сферы потребительского рынка. На территории округа зарегистрировано более 700 банков и других финансово-кредитных организаций, что составляет свыше 50% всех кредитных учреждений города. Условия, созданные в округе префектурой и районными управами, стимулируют развитие предприятий торговли и общественного питания. Здесь сосредоточено 40% торговых предприятий, 60% ресторанов и кафе столицы.

Флаг ЦАО г. Москвы Герб ЦАО г. Москвы

Вневедомственная охрана. Как это работает в ЦАО?

Вневедомственная охрана квартир и объектов в ЦАО г. Москвы осуществляется следующим образом – ЕТЦ ВО устанавливает Вам сигнализацию в квартиру, офис или любой другой объект бизнеса, подключает её на пульт централизованного наблюдения ФГКУ УВО ВНГ России по ЦАО г. Москвы Пульты централизованного наблюдения ФГКУ УВО ВНГ России по ЦАО г. Москвы круглосуточно осуществляют мониторинг Вашей квартиры, офиса, салона красоты. В случае срабатывания средств сигнализации к Вашей собственности незамедлительно выезжает группа задержания (группа немедленного реагирования) ФГКУ УВО ВНГ России по ЦАО г. Москвы. Ежедневно более 45 экипажей полиции (милиции ) вневедомственной охраны находятся на маршрутах патрулирования в районах Китай-Город, Якиманка, Тверской, Пресненский, Красносельский,Басманный, Хамовники, Таганский, Мещанский, Замоскворечье, Арбат и выезжают на тревоги, поступающие с охраняемых квартир и объектов, находящихся в этих районах. Конечно, в связи с загруженностью Центрального округа автотранспортными средствами, в отдельных случаях время прибытия экипажа может быть несколько больше, чем обычно, но в любом случае группа задержания прибудет на объект или квартиру. Нормативы прибытия все равно остаются очень высокими 5-7 минут


Контактные данные:

Здание УВО по ЦАО
Управление вневедомственной охраны по ЦАО г. Москвы

Начальник: Плотников Александр Михайлович
Адрес: 123001, г. Москва, Гранатный переулок, д 3, стр.1

Телефоны дежурной части:
8(495)690-63-93, ф.:8(495)691-31-53

Телефоны бухгалтерии:
8(495) 691-44-17; 8(495)691-30-56; 8(495)697-98-36

Квитанция за услуги УВО по ЦАО

Как подключиться к пультовой охране?

Как же всё-таки поставить квартиру, офис или салон красоты на охрану в Центральном округе Москвы? Это просто! Достаточно Вам позвонить в нашу компанию и специалисты Единого Технического Центра помогут Вам подобрать наиболее качественную охранную сигнализацию. Вместе с сигнализацией, для повышения уровня безопасности квартиры, объекта бизнеса возможна также установка систем видеонаблюдения и контроля доступа, которые облегчат идентификацию стоящего за входной дверью и избавит вас от необходимости открывать дверь незнакомому человеку.

Стоимость установки охранной сигнализации

Стоимость оснащения квартиры новыми средствами сигнализации и стоимость замены устаревших оконечных устройств на следующие более надежные и современные приборы зависит от состава установленного оборудования. Различные охранные приборы оснащаются датчиками, реагирующими на открывание дверей и окон, датчиками движения, которые не реагируют на мелких животных , а также детекторами дыма.
Соберите комплект оборудования для защиты своей собственности на нашем калькуляторе


Ранее реагирование на тревогу


Лучшее предложение для квартиры


Тревожная кнопка