Охрана квартир и объектов в Зеленограде

16 января, 2020
охрана квартир и объектов в ЗелАО

Общая информация по ЗелАО

Зеленоград — самый самый округ Москвы. Самый молодой, самый далекий от внешних границ, самый маленький по территории. Округ занимает площадь 37 квадратных метров, что составляет всего 3,4% от площади Москвы (12 место). Население округа насчитывает всего 250 тыс. жителей, менее 2% населения всей Москвы. Плотность населения одна из самых низких в городе 6 725 человек на км². Является наукоградом и одним из самых интеллектуальных и высокообразованных округов Москвы. Более 40% его трудоспособного населения имеет высшее образование. Зеленоград расположен к северу-западу от Москвы на Смоленско-Московской возвышенности, в 20-ти км от МКАД, на 37-м км Ленинградского шоссе. В 15 км от Зеленограда располагается международный аэропорт "Шереметьево". Флаг ЗелАО г. Москвы Герб ЗелАО г. Москвы

Вневедомственная охрана. Как это работает в ЗелАО?

Вневедомственная охрана квартир и объектов в Зеленоградском АО г. Москвы осуществляется следующим образом – ЕТЦ ВО устанавливаем Вам сигнализацию в квартиру, офис, ресторан которая подключается на пульт централизованного наблюдения техническими специалистами МОВО ФГКУ УВО ВНГ России по Зеленоградскому административному округу г. Москвы. Пульты централизованного наблюдения МОВО ФГКУ УВО ВНГ России по по Зеленоградскому АО г. Москвы круглосуточно осуществляют мониторинг Вашей собственности. В случае срабатывания средств сигнализации к Вашей квартире, кафе, салону красоты незамедлительно выезжает группа задержания (группа немедленного реагирования) МОВО ФГКУ УВО ВНГ России по по Зеленоградскому АО г. Москвы. Ежедневно более 20 экипажей полиции (милиции) вневедомственной охраны находятся на маршрутах патрулирования в районах Крюково, Матушкино, Савелки, Силино, Старое Крюково и выезжают на тревоги, поступающие с охраняемых квартир и объектов, находящихся в этих районах. Нередко удаленные объекты, находящиеся ближе к Солнечногорску, подключаются на пульты филиала ФГКУ УВО ВНГ по Солнечногорскому р-ну. Время реагирования на сигналы тревоги - 5-7 минут.

br>

Контактные данные:

Здание МОВО по ЗелАО
Управление вневедомственной охраны по ЗелАО г. Москвы

Начальник: Чечуров Владимир Николаевич
Адрес: 124460, г. Москва, г. Зеленоград, 1-й Западный проезд, д.7

Телефоны дежурной части:
8(499)734-19-22; 8(499)734-98-88

Телефоны бухгалтерии:
8(499) 736-74-20

Квитанция за услуги МОВО по Зеленограду


Пультовая охрана техническими средствами охраны

При постановке квартиры, объекта бизнеса на охрану Вам устанавливаются специально разработанные и адаптированные к российским условиям применения средства сигнализации, способные фиксировать проникновение посторонних лиц в квартиру, коммерческую недвижимость и своевременно подавать сигнал тревоги.

Кроме того, для охраны нетелефонизированных квартир, индивидуальных домов и коттеджей как в г. Москве, так и в пригородной зоне, применяются современные радиоканальные системы, использующие каналы GSM и интеренет.


Тревожная кнопка вызова экипажа полиции

Распространение получил и такой вид услуг, как оборудование квартир, ресторанов, баров и кафе средствами экстренного вызова нарядов полиции (милиции) — кнопкой тревожной сигнализации. Когда возникает необходимость получения помощи, достаточно нажать такую кнопку, чтобы через считанные минуты к дверям вашей квартиры, бизнес объекта прибыл наряд полиции (милиции). Причем вы можете выбрать носимые кнопки с дистанционным управлением, внешне напоминающие обычный брелок для ключей.


Как подключиться к пультовой охране?

Как же всё-таки поставить квартиру, объект бизнеса на охрану в Зеленограде? Это просто! Достаточно Вам позвонить в нашу компанию и специалисты Единого Технического Центра помогут Вам подобрать наиболее оптимальную охранную сигнализацию. Вместе с сигнализацией, для повышения уровня безопасности квартиры, возможна также установка систем видеонаблюдения и контроля доступа.


Стоимость установки охранной сигнализации

Стоимость оснащения квартиры новыми средствами сигнализации и стоимость замены устаревших оконечных устройств на следующие более надежные и современные приборы зависит от состава установленного оборудования. Различные специальные приборы для охраны квартир оснащается датчиками, реагирующими на открывание дверей и окон, датчиками движения, которые не реагируют на мелких животных , а также детекторами дыма. Подберите свое оборудование на калькуляторе


Ранее реагирование на тревогу


Лучшее предложение для квартиры


Тревожная кнопка