Охрана квартир и объектов в СВАО г. Москвы

16 января, 2020
охрана квартир и объектов в СВАО

Общая информация по СВАО

Территория округа - 101,8 кв. км, или 9,4% общей площади городских земель столицы. Основную ее часть занимает селитебная (занятая постройками, дорогами) зона - 61,3%, более 36% приходится на долю зеленых насаждений. В СВАО немало объектов общегородского назначения: Останкинский телевизионный центр, дворцово-парковый ансамбль "Останкино", Всероссийский выставочный центр, Ботанический сад. Численность населения составляет 1432,5 тыс. человек. Это 11,4% всех жителей Москвы.

Округ является самой густонаселенной частью города, занимает первое место по плотности населения среди других административных округов столицы (14,5 тыс. человек на кв.км).

Флаг СВАО г. Москвы Герб СВАО г. Москвы

Вневедомственная охрана. Как это работает в СВАО?

Вневедомственная охрана квартир и объектов в СВАО г. Москвы осуществляется следующим образом – Единый технический центр ВО устанавливает Вам сигнализацию в квартиру, офисное помещение, салон красоты, подключает на пульт централизованного наблюдения МОВО по СВАО ФГКУ УВО ВНГ России по г. Москве. Пульты централизованного наблюдения МОВО по СВАО ФГКУ УВО ВНГ России по г. Москве круглосуточно осуществляют мониторинг Вашей охраняемой собственности. В случае срабатывания средств сигнализации к Вашей квартире, магазину, салону цветов и т.д. незамедлительно выезжает группа задержания (группа немедленного реагирования) МОВО по СВАО ФГКУ УВО ВНГ России по г. Москве. Ежедневно более 45 экипажей полиции (милиции) вневедомственной охраны находятся на маршрутах патрулирования в районах Южное Медведково, Северное Медведково, Ростокино, Останкинский, Марфино, Лианозово, Бибирево, Алтуфьевский, Ярославский, Северный, Свиблово, Отрадное, Марьина Роща, Лосиноостровский, Бутырский, Бабушкинский, Алексеевский и выезжают на тревоги, поступающие с охраняемых квартир и объектов, находящихся в этих районах. Время реагирования на сигналы тревоги - 5-7 минут


Контактные данные:

Здание МОВО по СВАО
Управление вневедомственной охраны по СВАО г. Москвы

Начальник: Корсаков Андрей Алексеевич
Адрес: 129327, г. Москва, Анадырский проезд, д 23, стр. 1

Телефоны дежурной части:
8(499)184-10-01, ф.:8(495)471-19-57

Телефоны бухгалтерии:
8(495)471-11-17; 8(499)184-78-48; 8(499)185-74-12, 8(499) 184-62-84

Квитанция за услуги МОВО по СВАО


Пультовая охрана техническими средствами охраны

Этот способ охраны жилых и не жилых помещений является наиболее надежным и в то же время удобным способом защиты. Сегодня с применением систем сигнализации подразделениями Управления вневедомственной охраны охраняется более 250 000 московских квартир. При постановке квартиры, объекта бизнеса на охрану Вам устанавливаются специально разработанные и адаптированные к российским условиям применения средства сигнализации, способные фиксировать проникновение посторонних лиц в квартиру, офис, ресторан и т.д. и своевременно подавать сигнал тревоги.


Тревожная кнопка вызова экипажа полиции

Распространение получил и такой вид услуг, как оборудование квартир и магазинов, кафе средствами экстренного вызова нарядов полиции (милиции) — кнопкой тревожной сигнализации. Когда возникает необходимость получения помощи, достаточно нажать такую кнопку, чтобы через считанные минуты к дверям вашего помещения прибыл наряд полиции (милиции). Причем вы можете выбрать носимые кнопки с дистанционным управлением, внешне напоминающие обычный брелок для ключей.

Кроме того, для охраны нетелефонизированных квартир, индивидуальных домов и коттеджей например в п. Северный, что за МКАД, применяются современные радиоканальные системы GSM и прямого радиоканала.


Как подключиться к пультовой охране?

Как же всё-таки поставить квартиру на охрану в Северо-Восточном округе Москвы? Это просто! Достаточно Вам позвонить в нашу компанию и специалисты Единого Технического Центра помогут Вам подобрать наиболее приемлемую охранную сигнализацию. Вместе с сигнализацией, для повышения уровня безопасности квартиры, возможна также установка систем видеонаблюдения и контроля доступа. Домофон в квартиру облегчит идентификацию стоящего за входной дверью посетителя и избавит вас от необходимости открывать дверь незнакомому человеку.


Стоимость установки охранной сигнализации

Стоимость оснащения квартиры и бизнес объектов новыми средствами сигнализации и стоимость замены устаревших оконечных устройств на следующие более надежные и современные приборы зависит от состава установленного оборудования. Различные специальные приборы для охраны квартир оснащается датчиками, реагирующими на открывание дверей и окон, датчиками движения, которые не реагируют на мелких животных, а также детекторами дыма. Подберите свое оборудование на калькуляторе


Ранее реагирование на тревогу


Лучшее предложение для квартиры


Тревожная кнопка