Охрана квартир и домов в Солнечногорском районе

16 декабря, 2018
карта

Общая информация по Солнечногорскому городскому округу

Солнечногорский район Московский области упразднён 9 января 2019 года, на его территории был образован город областного подчинения Солнечногорск с административной территорией. Центром являетя город Солнечногорск, который как город областного подчинения не входил в состав района. Солнечногорский ГО граничит с такими гороскими округами как: Клин, Истра, Красногорск, Химки, Лобня и Дмитровским Московской области, и с Зеленоградом города Москвы. В состав городского округа входят 11 муниципальных образований, 6 сельских и 5 городских поселений. Помимо Солнечногорска входят такие городские поселения, как: Андреевка, Менделеево, Поварово, Ржавки и сельские поселения: Кривцовское, Кутузовское, Лунёвское, Пешковское, Смирновское, Смирновское.

Флаг Солнечногорский ГО Герб Солнечногорского ГО

По сведениям администрации Солнечногорского Городского округа, криминальная обстановка здесь остается неблагоприятной. Несмотря на проводимые профилактические мероприятия, направленные на охрану правопорядка и защиту граждан от преступных посягательств, статистика правонарушений свидетельствует об их увеличении. На территории ГО в прошлом году количество квартирных краж увеличилось на 14,8%, притом, что раскрываемость преступлений снизилась на 5,2%. В связи с неблагоприятной криминальной обстановкой, в Солнечногорском ГО проводится комплекс оперативных мероприятий «Квартира», который направлен на недопущение и пресечение квартирных краж. В ходе проведения операции, была задержана преступная группа, специализировавшаяся на кражах из квартир. Установлена причастность к хищениям в Менделеево, Поварово, Солнечногорске и других населенных пунктах. Общий ущерб составил более 730 тыс.руб.

Современные коттеджные поселки на территории района проектируются уже с учетом данной ситуации. Охрана объектов осуществляется с помощью систем видеонаблюдения. Также охрана коттеджей ведется сотрудниками частных охранных предприятий. Специалисты настоятельно рекомендуют обезопасить свое имущество от посторонних посягательств, установив сигнализацию в квартиру. Рынок охранных услуг Солнечногорска может предложить широкий спектр услуг – это пультовая охрана, охрана квартир и многие другие. На сегодняшний момент разработаны эффективные схемы мониторинга и быстрого реагирования.


Вневедомственная охрана. Как это работает в Солнечногорском ГО (бывший Солнечногорский район)?

Вневедомственная охрана квартир и объектов в Солнечногорском ГО осуществляется следующим образом – ЕТЦ ВО устанавливает охранную сигнализацию в квартиру, дом, офис, ресторан, которая подключается на пульт централизованного наблюдения техническими специалистами Солнечногорского ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области. Пульт централизованного наблюдения Солнечногорска круглосуточно осуществляет мониторинг Вашей собственности.

Принцип работы сигнализации следующий - при получении "сигнала тревога" от средств охранно-тревожной сигнализации дежурный пульта управления вневедомственной охраны Росгвардии передаёт сигнал тревоги ближайшему экипажу и в адрес незамедлительно выезжает группа задержания УВО ВНГ России (группа немедленного реагирования). Время реагирования (в среднем) на сигналы тревоги - до 10 минут по городу и 15-20 минут до удаленных границ округа.

В каждом конкретном случае охрану объектов разумно и логично осуществлять различными способами. Одно дело, если речь идет о квартире в многоквартирном доме - обычно квартиру надолго без присмотра не оставляют, кроме того, окружающие соседи не позволят злоумышленникам действовать топорно и громко - поэтому квартирные кражи по статистике случаются реже, если сравнивать с кражами в дачных домах, загородных домах, предназначенных для отдыха (летнего проживания) - здесь и соседи находятся на отдалении, и хозяева отсутствуют обычно длительное время.

Контактные данные:

Здание отдела ВО в Солнечногорске
отдел вневедомственной охраны города Солнечногорск

Начальник: Родинов Алексей Валерьевичвич
Адрес: 141500, Московская область,г. Солнечногорск, ул. Тельнова, д. 14

Телефоны дежурной части:
8(496)264-46-22

Телефоны бухгалтерии:
8(496)264-68-62



Как подключиться к пультовой охране?

Как поставить квартиру, коттедж, или объект бизнеса на пультовую охрану в Солнечногрском городском округе? Это совсем несложно! Вам необходимо позвонить в нашу компанию и менеджеры ЕТЦ ВО помогут подобрать наиболее качественную охранную сигнализацию. При постановке квартиры, объекта бизнеса на охрану Вам устанавливаются специально разработанные и адаптированные к российским условиям применения средства сигнализации, способные фиксировать проникновение посторонних лиц в квартиру, коммерческую недвижимость и своевременно подавать сигнал тревоги.

Раннее реагирование на тревогу


Тревожная кнопка вызова экипажа полиции

Охрана офисов и охрана магазинов позволяет обеспечить максимальную оперативность в случае возникновения проблем. Сигнализация в офис или магазин комплектуется устройством «тревожная кнопка», которое мгновенно передает сигнал на пульт вневедомственной охраны. Установить сигнализацию можно как для защиты квартиры от постороннего проникновения, так и в целях пожарной безопасности, установив датчики задымленности.

Тревожная кнопка


Стоимость установки охранной сигнализации

Стоимость оборудования квартиры, коттеджа, частного дома или объекта бизнеса новыми средствами сигнализации и стоимость замены устаревших оконечных устройств на следующие более надежные и современные приборы зависит от состава установленного оборудования. Вместе с сигнализацией, для повышения уровня безопасности, возможна также установка систем видеонаблюдения и контроля доступа, которые облегчат идентификацию стоящего за входной дверью и избавит вас от необходимости открывать дверь незнакомому человеку. Различные охранные приборы оснащаются датчиками, реагирующими на открывание дверей и окон, датчиками движения, которые не реагируют на мелких животных , а также детекторами дыма. Подберите свое оборудование на калькуляторе

Лучшее предложение для квартиры


Как выбрать компанию для установки сигнализации?

Сегодня большое количество компаний занимается установкой сигнализаций в квартиры, сигнализаций в офис и на другие объекты, и, выбирая среди этого многообразия, следует отдавать предпочтение проверенным, зарекомендовавшим себя охранным компаниям, качественному охранному оборудованию - в таком случае вы сможете свести риск несанкционированного проникновения на вашу территорию злоумышленников к нулю. Отзывы о нас