Охрана квартир и домов в Раменском городском округе (районе)

16 декабря, 2018
карта московской области с выделением раменского городского округа района

Общая информация по Раменскому городскому округу

Раменский городской округ (ГО) располагается на юго-востоке центральной части Московской области. Городской округ является областью с высокой плотностью населения, где широко развиты промышленное и сельскохозяйственное производство. Однако по размеру занимаемой площади в 150 тысяч гектаров он не является самым большим в Московской области. На территории района находится город Раменское и, кроме этого,также расположены города Жуковский и Бронницы, 6 городских и 15 сельских поселений. Пять поселков городского типа: Быково, Удельная, Кратово, Родники, Ильинский, а также множество поселков, сел, деревень.

Городской округ граничит на северо-западе с ГО Люберцы и Ленинским городским округом, на севере — с городскими округами Балашихой, Богородским, Электросталью и Павловским Посадом, на востоке — с Орехово-Зуевским ГО и ГО Воскресенском, с юга — с ГО Ступино, с юго-востока — с ГО Домодедово, с северо-запада — с ГО Лыткарино. Флаг ГО Раменское Герб ГО Раменское

Вневедомственная охрана. Как это работает в ГО Раменское?

Вневедомственная охрана квартир и объектов в Раменском осуществляется следующим образом – ЕТЦ ВО устанавливает Вам сигнализацию в квартиру, офис, ресторан, которая подключается на пульт централизованного наблюдения техническими специалистами Раменского ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области. Пульты централизованного наблюдения Раменского ОВО круглосуточно осуществляют мониторинг Вашей собственности. Принцип работы сигнализации следующий - при получении "сигнала тревога" от средств охранно-тревожной сигнализации дежурный пульта управления вневедомственной охраны Росгвардии передаёт сигнал тревоги ближайшему экипажу и в адрес незамедлительно выезжает группа задержания полиции вневедомственной охраны Росгвардии (группа немедленного реагирования).

В городском округе порядка 60000 квартир, коттеджей, частных домов и бизнес объектов, которые требуют обеспечения безопасности имущества. Конечно в связи с загруженностью Новорязанского шоссе, оперативно реагировать на сообщения о происшествии из одной части города в другую не представляется возможным, поэтому отделения полиции (милиции) расположены по обоим сторонам Новорязанского шоссе. В зависимости от расположения квартиры, коттеджа, магазина, банка и т.д. оператор передаёт "сигнал тревоги" (сообщение о происшествии) в ближайший отдел внутренних дел либо вневедомственной охраны. Среднее время реагирования на сигналы тревоги - до 10 минут по городу и 15-20 минут до удаленных границ округа.

Контактные данные:

Здание Раменского ОВО
Управление вневедомственной охраны города Раменское

Начальник: КИРЬЯНОВ Максим Валерьевич
Адрес: 141103, Московская область, г. Раменское, ул. Северное шоссе, д. 15

Телефоны дежурной части:
8(496)463-35-60

Телефоны бухгалтерии:
8(496)463-97-45

Квитанция за услуги Раменского ОВО


Как подключиться к пультовой охране?

Как поставить квартиру, коттедж, или объект бизнеса на пультовую охрану в городском округе Химки? Это просто! Вам необходимо позвонить в нашу компанию и специалисты Единого Технического Центра помогут Вам подобрать наиболее качественную охранную сигнализацию. При постановке квартиры, объекта бизнеса на охрану Вам устанавливаются специально разработанные и адаптированные к российским условиям применения средства сигнализации, способные фиксировать проникновение посторонних лиц в квартиру, коммерческую недвижимость и своевременно подавать сигнал тревоги.

Раннее реагирование на тревогу


Тревожная кнопка вызова экипажа полиции

Распространение получил и такой вид услуг, как оборудование квартир, ресторанов, баров и кафе средствами экстренного вызова нарядов полиции (милиции) — кнопкой тревожной сигнализации. Когда возникает необходимость получения помощи, достаточно нажать такую кнопку, чтобы через считанные минуты к дверям вашей квартиры, бизнес объекта прибыл наряд полиции (милиции). Причем вы можете выбрать носимые кнопки с дистанционным управлением, внешне напоминающие обычный брелок для ключей.

Тревожная кнопка


Стоимость установки охранной сигнализации

Стоимость оборудования квартиры, коттеджа, частного дома или объекта бизнеса новыми средствами сигнализации и стоимость замены устаревших оконечных устройств на следующие более надежные и современные приборы зависит от состава установленного оборудования. Вместе с сигнализацией, для повышения уровня безопасности, возможна также установка систем видеонаблюдения и контроля доступа, которые облегчат идентификацию стоящего за входной дверью и избавит вас от необходимости открывать дверь незнакомому человеку. Различные охранные приборы оснащаются датчиками, реагирующими на открывание дверей и окон, датчиками движения, которые не реагируют на мелких животных , а также детекторами дыма. Подберите свое оборудование на калькуляторе

Лучшее предложение для квартиры


Как выбрать компанию для установки сигнализации?

Сегодня большое количество компаний занимается установкой сигнализаций в квартиры, сигнализаций в офис и на другие объекты, и, выбирая среди этого многообразия, следует отдавать предпочтение проверенным, зарекомендовавшим себя охранным компаниям, качественному охранному оборудованию - в таком случае вы сможете свести риск несанкционированного проникновения на вашу территорию злоумышленников к нулю. Отзывы о нас