Охрана квартир и домов в Одинцовском Городском округе (районе)

16 декабря, 2018
карта

Общая информация по Одинцовскому городскому округу

Одинцовский район входит в Московскую область и граничит с Москвой на востоке (СЗАО, ЗАО и ТиНАО), а также с городскими округами: Красногорском, Истрой, Рузским, Наро-Фоминским. В ГО входят 236 населённых пунктов, в том числе 4 города, 4 посёлка городского типа (3 рабочих посёлка и 1 дачный посёлок) и 228 сельских населённых пунктов.

Флаг Одинцовского ГО Герб Одинцовского ГО

Одинцовский ГО известен по двум причинам. Во-первых, в его состав включен древний Звенигородский край, один из самых популярных туристических центров средней полосы России. А во-вторых, часть района, а именно сельские поселения Барвихинское, Горское, Успенское, относится к Рублёвке. Во многом эти два фактора определяют уровень жизни и комфорт всех жителей района. Развитая туристическая сфера, популярность земли в Одинцовском городском округе (сегодня недвижимость в некоторых поселениях является самой дорогой во всей МО), большое число известных и богатых людей, имеющих здесь дачи и жилые дома, принесли ГО не только преимущества.

К сожалению, повысился уровень преступности, что сделало услуги вневедомственной охраны как никогда актуальными. Большой процент квартирных и дачных краж среди преступлений, совершаемых на территории района. Богатство и известность некоторых жителей района привлекает сюда «профессиональных» воров, защититься от которых поможет только пультовая охрана, видеонаблюдение и другие системы безопасности.

Особенности охраны помещений в Одинцовском городском округе

Большое количество приезжих. Кроме отдыхающих в санаториях и пансионатах района здесь немало и работающих – выходцев из других регионов России и ближнего зарубежья, что только усложняет работу полиции. Раскрыть преступление, совершенное преступником из другого города или государства, гораздо сложнее, чем преступление жителя района.

Следует отметить, что объектом пристального внимания в Одинцово являются не только престижные поселки и сельские поселения. Зачастую кражи совершаются и у людей со средним достатком, которые не позаботились о сигнализации в квартире или на даче. Отличается этим и само Одинцово, и другие населенные пункты района.

Наиболее простое и эффективное средство защиты от подобных преступлений – это профессиональная охрана объекта. Тревожная кнопка, система сигнализации в офисе или квартире позволят предотвратить кражу и поймать преступника прежде, чем тот скроется с имуществом.

Вневедомственная охрана. Как это работает в Одинцовском ГО (бывший Одинцовский район)?

Вневедомственная охрана квартир и объектов в Одинцовском ГО осуществляется следующим образом – ЕТЦ ВО устанавливает охранную сигнализацию в квартиру, дом, офис, ресторан, которая подключается на пульт централизованного наблюдения техническими специалистами Одинцовского ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области. Пульт централизованного наблюдения Одинцово круглосуточно осуществляет мониторинг Вашей собственности.

Принцип работы сигнализации следующий - при получении "сигнала тревога" от средств охранно-тревожной сигнализации дежурный пульта управления вневедомственной охраны Росгвардии передаёт сигнал тревоги ближайшему экипажу и в адрес незамедлительно выезжает группа задержания полиции УВО ВНГ России (группа немедленного реагирования). Время реагирования на сигналы тревоги - до 10 минут по городу и 15-20 минут до удаленных границ округа.

В каждом конкретном случае охрану объектов разумно и логично осуществлять различными способами. Одно дело, если речь идет о квартире в многоквартирном доме - обычно квартиру надолго без присмотра не оставляют, кроме того, окружающие соседи не позволят злоумышленникам действовать топорно и громко - поэтому квартирные кражи по статистике случаются реже, если сравнивать с кражами в дачных домах, загородных домах, предназначенных для отдыха (летнего проживания) - здесь и соседи находятся на отдалении, и хозяева отсутствуют обычно длительное время.

Контактные данные:

Здание отдела ВО в Одинцово
отдел вневедомственной охраны города Одинцово

Начальник: Черниловский Алексей Михалович
Адрес: 143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Садовая, д. 15

Телефоны дежурной части:
8(495)599-61-69

Телефоны бухгалтерии:
8(495)596-32-30



Как подключиться к пультовой охране?

Как поставить квартиру, коттедж, или объект бизнеса на пультовую охрану в Одинцовском городском округе (Одинцовском районе)? Легче легкого! Вам необходимо позвонить в нашу компанию и специалисты ЕТЦ ВО помогут подобрать наиболее качественную охранную сигнализацию. При постановке квартиры, объекта бизнеса на охрану Вам устанавливаются специально разработанные и адаптированные к российским условиям применения средства сигнализации, способные фиксировать проникновение посторонних лиц в квартиру, коммерческую недвижимость и своевременно подавать сигнал тревоги.

Раннее реагирование на тревогу


Тревожная кнопка вызова экипажа полиции

Отдельно стоит отметить многообразие средств и методов охраны объектов на современном рынке. Вне зависимости от того, о чем идет речь, об охране магазинов, офисов или охране коттеджей, квартир, вы можете подобрать для себя наиболее приемлемый, эффективный вид охраны - это может быть тревожная кнопка, пультовая вневедомственная охрана и так далее.

Однако вне зависимости от того, о чем идет речь, об охране квартир или загородных домов, охране офисов или магазинов, основой охранной системы должна быть сигнализация. Именно установка сигнализации на объекте позволит вам чувствовать себя наиболее спокойным и уверенным за сохранность своего имущества, за безопасность своего бизнеса.

Тревожная кнопка


Стоимость установки охранной сигнализации

Стоимость оборудования квартиры, коттеджа, частного дома или объекта бизнеса новыми средствами сигнализации и стоимость замены устаревших оконечных устройств на следующие более надежные и современные приборы зависит от состава установленного оборудования. Вместе с сигнализацией, для повышения уровня безопасности, возможна также установка систем видеонаблюдения и контроля доступа, которые облегчат идентификацию стоящего за входной дверью и избавит вас от необходимости открывать дверь незнакомому человеку. Различные охранные приборы оснащаются датчиками, реагирующими на открывание дверей и окон, датчиками движения, которые не реагируют на мелких животных , а также детекторами дыма. Подберите свое оборудование на калькуляторе

Лучшее предложение для квартиры


Как выбрать компанию для установки сигнализации?

Сегодня большое количество компаний занимается установкой сигнализаций в квартиры, сигнализаций в офис и на другие объекты, и, выбирая среди этого многообразия, следует отдавать предпочтение проверенным, зарекомендовавшим себя охранным компаниям, качественному охранному оборудованию - в таком случае вы сможете свести риск несанкционированного проникновения на вашу территорию злоумышленников к нулю. Отзывы о нас