Охрана квартир и домов в городе Химки

16 декабря, 2018
охрана квартир домов объектов в Химках

Общая информация по городскому округу Химки

Городской округ Химки, граничащий с МКАД, расположен по обе стороны Ленинградского шоссе, был основан в 1939 году. В настоящее время население округа составляет более 180 тыс. человек. В состав округа входит непосредственно город Химки (районы Старые и Новые Химки, Левобережный, Новокиреево), город Сходня с микрорайоном Фирсановка, микрорайоны Подрезково, Планерная, Новогорск, Клязьма-Старбеево, а также транспортная зона аэропорта Шереметьево.

В округе расположены: крупнейший в мире мебельный ритейлер ИКЕА, который входит в состав торгового комплекса МЕГА, Ашан, ОБИ, Калинка-Стокман, Лига (Ростикс, Спортмастер, Карусель, Перекрёсток, Снежная королева), М-Видео, Му-му, Старик Хоттабыч, Лас-Книгас), Пятёрочка, Рольф, Гранд, Эльдорадо, Евросеть, Леруа Мерлен, много банков, ювелирных магазинов, ломбардов, офисов и много других объектов, которые необходимо защищать с помощью средств охранной сигнализации. Флаг ГО Химки Герб ГО Химки

Вневедомственная охрана. Как это работает в Химках?

Вневедомственная охрана квартир и объектов в Химках осуществляется следующим образом – ЕТЦ ВО устанавливает Вам сигнализацию в квартиру, офис, ресторан, которая подключается на пульт централизованного наблюдения техническими специалистами Химкинского ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области. Пульты централизованного наблюдения Химкинского ОВО круглосуточно осуществляют мониторинг Вашей собственности. Принцип работы сигнализации следующий - при получении "сигнала тревога" от средств охранно-тревожной сигнализации дежурный пульта управления вневедомственной охраны Росгвардии передаёт сигнал тревоги ближайшему экипажу и в адрес незамедлительно выезжает группа задержания полиции вневедомственной охраны Росгвардии (группа немедленного реагирования).

В городском округе порядка 60000 квартир, коттеджей, частных домов и бизнес объектов, которые требуют обеспечения безопасности имущества. Конечно в связи с загруженностью Ленинградского шоссе, оперативно реагировать на сообщения о происшествии из одной части города в другую не представляется возможным, поэтому отделения полиции (милиции) расположены по обоим сторонам Ленинградского шоссе. В зависимости от расположения квартиры, коттеджа, магазина, банка и т.д. оператор передаёт "сигнал тревоги" (сообщение о происшествии) в ближайший отдел внутренних дел либо вневедомственной охраны. Время реагирования на сигналы тревоги - до 10 минут по городу и 15-20 минут до удаленных границ округа.

Контактные данные:

Здание Химкинского ОВО
Управление вневедомственной охраны города Химки

Начальник: САФИН Альберт Шафикович
Адрес: 141400, Московская область, г. Химки, ул. Лавочкина, д. 12а

Телефоны дежурной части:
8(495)573-52-49

Телефоны бухгалтерии:
8(495)573-57-65

Квитанция за услуги Химкинский ОВО


Как подключиться к пультовой охране?

Как поставить квартиру, коттедж, или объект бизнеса на пультовую охрану в городском округе Химки? Это просто! Вам необходимо позвонить в нашу компанию и специалисты Единого Технического Центра помогут Вам подобрать наиболее качественную охранную сигнализацию. При постановке квартиры, объекта бизнеса на охрану Вам устанавливаются специально разработанные и адаптированные к российским условиям применения средства сигнализации, способные фиксировать проникновение посторонних лиц в квартиру, коммерческую недвижимость и своевременно подавать сигнал тревоги.

Раннее реагирование на тревогу


Тревожная кнопка вызова экипажа полиции

Распространение получил и такой вид услуг, как оборудование квартир, ресторанов, баров и кафе средствами экстренного вызова нарядов полиции (милиции) — кнопкой тревожной сигнализации. Когда возникает необходимость получения помощи, достаточно нажать такую кнопку, чтобы через считанные минуты к дверям вашей квартиры, бизнес объекта прибыл наряд полиции (милиции). Причем вы можете выбрать носимые кнопки с дистанционным управлением, внешне напоминающие обычный брелок для ключей.

Тревожная кнопка


Стоимость установки охранной сигнализации

Стоимость оборудования квартиры, коттеджа, частного дома или объекта бизнеса новыми средствами сигнализации и стоимость замены устаревших оконечных устройств на следующие более надежные и современные приборы зависит от состава установленного оборудования. Вместе с сигнализацией, для повышения уровня безопасности, возможна также установка систем видеонаблюдения и контроля доступа, которые облегчат идентификацию стоящего за входной дверью и избавит вас от необходимости открывать дверь незнакомому человеку. Различные охранные приборы оснащаются датчиками, реагирующими на открывание дверей и окон, датчиками движения, которые не реагируют на мелких животных , а также детекторами дыма. Подберите свое оборудование на калькуляторе

Лучшее предложение для квартиры


Как выбрать компанию для установки сигнализации?

Сегодня большое количество компаний занимается установкой сигнализаций в квартиры, сигнализаций в офис и на другие объекты, и, выбирая среди этого многообразия, следует отдавать предпочтение проверенным, зарекомендовавшим себя охранным компаниям, качественному охранному оборудованию - в таком случае вы сможете свести риск несанкционированного проникновения на вашу территорию злоумышленников к нулю. Отзывы о нас