Охрана квартир и домов в Городском округе Домодедово

16 декабря, 2018
карта

Общая информация по Городскому округу Домодедово

Начнем с того, что муниципальное образование Городской округ Домодедово включает в себя 141 населенный пункт, среди которых 1 город, 22 села, 5 поселков, 113 деревень. Понятно, что уровень жизни в деревнях и селах существенно ниже, чем в городах. В состав ГО Домодедово в общей сложности входит 140 деревень, сел, поселков.

Флаг Домодедовского ГО Герб Домодедовского ГО

Особенности охраны помещений в Домодедовском городском округе

Наиболее распространенным видом краж являются квартирные кражи, которые составляют 25% в общей структуре преступности. Впрочем, посягают преступники и на офисы, магазины, другие объекты. Поэтому очень важным и актуальным в последнее время становится такой вопрос, как охрана квартир, офисов, магазинов, охрана объектов другого назначения.

К примеру, если говорить о преступлениях в Домодедово, то цифра раскрываемости (меньше 50%) снижается с каждым годом все сильнее, а количество краж, грабежей становится все больше. Некоторые преступники успевают совершить несколько десятков и даже сотен аналогичных преступлений до того, как их привлекут к ответственности. А ведь простая тревожная кнопка способна помочь предотвратить кражу, грабеж.

Почему столь плачевная ситуация, связанная с преступлениями подобного рода, наблюдается в Домодедово?

Уровень жизни в деревнях и селах существенно ниже, чем в городах, а в состав ГО Домодедово в общей сложности входит 140 деревень, сел, поселков. Недостаточный уровень образования, нехватка работы, всевозможные соблазны плюс недостаточно устойчивые понятия о морали толкают одних жителей округа на совершение преступлений, а других на то, чтобы обеспечить максимальную безопасность своего имущества.

Большинство краж в разных районах Домодедовского округа, будь то поселок Стройгород, Востряково, Барыбино и так далее, производятся именно жителями Домодедовского района - то есть, кражи совершаются в основном местными жителями. И очень часто преступники действуют по наитию, не разрабатывая четкого план преступления. Это значит, что грамотная охрана объектов, в частности, пультовая охрана может помочь не допустить преступление. Среди средств безопасности лидирует тревожная кнопка и вневедомственная охрана. Если говорить о квартирах, домах, то пользуется популярностью и сигнализация в квартиру, охрана коттеджей.

Вневедомственная охрана. Как это работает в ГО Домодедово (бывший Домодедовский район)?

Вневедомственная охрана квартир и объектов в Домодедовском ГО осуществляется следующим образом – ЕТЦ ВО устанавливает охранную сигнализацию в квартиру, дом, офис, ресторан, которая подключается на пульт централизованного наблюдения техническими специалистами Домодедовского ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области. Пульт централизованного наблюдения Домодедово круглосуточно осуществляет мониторинг Вашей собственности.

Принцип работы сигнализации следующий - при получении "сигнала тревога" от средств охранно-тревожной сигнализации дежурный пульта управления вневедомственной охраны Росгвардии передаёт сигнал тревоги ближайшему экипажу и в адрес незамедлительно выезжает группа задержания полиции УВО ВНГ России (группа немедленного реагирования). Время реагирования на сигналы тревоги - до 10 минут по городу и 15-20 минут до удаленных границ округа (в среднем).

В каждом конкретном случае охрану объектов разумно и логично осуществлять различными способами. Одно дело, если речь идет о квартире в многоквартирном доме - обычно квартиру надолго без присмотра не оставляют, кроме того, окружающие соседи не позволят злоумышленникам действовать топорно и громко - поэтому квартирные кражи по статистике случаются реже, если сравнивать с кражами в дачных домах, загородных домах, предназначенных для отдыха (летнего проживания) - здесь и соседи находятся на отдалении, и хозяева отсутствуют обычно длительное время.

Контактные данные:

Здание отдела ВО в Домодедово
отдел вневедомственной охраны города Домодедово

Начальник: Шаров Илья Васильевич
Адрес: 142040, Московская область, г. Домодедово, мкр. Центральный, 1-й Советский проезд, д. 5, 1 этаж

Телефоны дежурной части:
8(496)793-36-31

Телефоны бухгалтерии:
8(496)793-12-65

Квитанция за услуги Домодедовского ОВО

Как подключиться к пультовой охране?

Как поставить квартиру, коттедж, или объект бизнеса на пультовую охрану в Домодедовском городском округе (Домодедовском районе)? Это просто! Вам необходимо позвонить в нашу компанию и специалисты ЕТЦ ВО помогут подобрать наиболее качественную охранную сигнализацию. При постановке квартиры, объекта бизнеса на охрану Вам устанавливаются специально разработанные и адаптированные к российским условиям применения средства сигнализации, способные фиксировать проникновение посторонних лиц в квартиру, коммерческую недвижимость и своевременно подавать сигнал тревоги.

Раннее реагирование на тревогу


Тревожная кнопка вызова экипажа полиции

Отдельно стоит отметить многообразие средств и методов охраны объектов на современном рынке. Вне зависимости от того, о чем идет речь, об охране магазинов, офисов или охране коттеджей, квартир, вы можете подобрать для себя наиболее приемлемый, эффективный вид охраны - это может быть тревожная кнопка, пультовая вневедомственная охрана и так далее.

Однако вне зависимости от того, о чем идет речь, об охране квартир или загородных домов, охране офисов или магазинов, основой охранной системы должна быть сигнализация. Именно установка сигнализации на объекте позволит вам чувствовать себя наиболее спокойным и уверенным за сохранность своего имущества, за безопасность своего бизнеса.

Тревожная кнопка


Стоимость установки охранной сигнализации

Стоимость оборудования квартиры, коттеджа, частного дома или объекта бизнеса новыми средствами сигнализации и стоимость замены устаревших оконечных устройств на следующие более надежные и современные приборы зависит от состава установленного оборудования. Вместе с сигнализацией, для повышения уровня безопасности, возможна также установка систем видеонаблюдения и контроля доступа, которые облегчат идентификацию стоящего за входной дверью и избавит вас от необходимости открывать дверь незнакомому человеку. Различные охранные приборы оснащаются датчиками, реагирующими на открывание дверей и окон, датчиками движения, которые не реагируют на мелких животных , а также детекторами дыма. Подберите свое оборудование на калькуляторе

Лучшее предложение для квартиры


Как выбрать компанию для установки сигнализации?

Сегодня большое количество компаний занимается установкой сигнализаций в квартиры, сигнализаций в офис и на другие объекты, и, выбирая среди этого многообразия, следует отдавать предпочтение проверенным, зарекомендовавшим себя охранным компаниям, качественному охранному оборудованию - в таком случае вы сможете свести риск несанкционированного проникновения на вашу территорию злоумышленников к нулю. Отзывы о нас


Заключение

Можно, конечно, надеяться на то, что на вашу квартиру, на ваш офис или магазин не обратят внимание, на то, что в случае неприятностей, полиция сумеет разыскать преступника и вернуть вам похищенное... Но гораздо проще предотвратить преступление, нежели пытаться потом найти и задержать преступника.

Если вы хотите снизить вероятность проникновения в вашу квартиру злоумышленников, стоит позаботиться о том, чтобы установить сигнализацию в квартиру.

Сигнализация в офис, в квартиру, в коттедж - это гарантия безопасности вашего имущества. Вы сможете спокойно уезжать в отпуск, на работу или на дачу, зная, что ваша недвижимость, ваше имущество находится под присмотром.